Prince of Tennis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Prince of Tennis » Делянка кактусов Фуджи » График цветения сакуры

График цветения сакуры

Сообщений 61 страница 90 из 549

1

https://lh5.googleusercontent.com/-Z4q7tzMEd3g/UTycRprU8dI/AAAAAAAAUHg/jnSr7vVFM1o/s729/09032013_7.jpg

61

Fuji Shyusuke
некомфортные условия просто... Змей в таких держать нельзя. вш..
*уселся в уголок дивана. рисовать*

62

Kaidou Kaoru
Ты стоически вытерпел всю зиму - осталось немножко ))

63

Fuji Shyusuke
Вот это немножко - самое противное. Потому что вот-вот, а оно все не кончается. Но да, куда мы денемся, весна уже на пороге. Пора заготавливать лодки и весла.

64

Kaidou Kaoru
И резиновые сапоги ))

65

Fuji Shyusuke
сапоги должны были быть уже давно) Надежда что лодки не понадобятся - еще была.

66

В честь ДРа Акутсовского я подарил себе курточку. Полностью из серебристо-серого кружева. Чувствую себя матёрым извращенцем)

67

Akutsu Jin
Прелесть)) обалденный подарок) похвастаешься потом фоткой?
С праздником тебя еще раз))

68

Kaidou Kaoru
Похвастаюсь, но не скоро. Не по погоде ещё такие вещи носить)
Спасибо. А поцеловать?

69

Akutsu Jin
ага, только не забудь) я это запомню, и нарисую))
Мм. *обнял Джина  рукой за шею, и поцеловал в губы*
С праздником)))

70

Kaidou Kaoru
Стиснул Змея в объятиях - грех не воспользоваться таким поводом.

71

Akutsu Jin
*тяжело дышит Джину на ухо* прости, бантик забыл повязать.

72

Kaidou Kaoru
- Бантики у нас прерогатива Китэ, так что я и не посягаю, - фыркнул, хотя сарказм дался не легко - тяжёлое дыхание Каору заводило и путало мысли. Акутсу целовал шею и плечи юноши и снова возвращался к губам. Совмещая в своих ласках странную нежность с животным напором.

73

Akutsu Jin
Вкус поцелуев Акутсу опьянал, от чего Каору не мог ни о чем думать, кроме как об этом хищнике,по которому так соскучился. Залез руками под футболку Джина, поддаваясь и отвечая на его ласку. Тихонько шипит, в ответ на более чувствительные покусывания.

74

Akutsu Jin написал(а):

В честь ДРа Акутсовского я подарил себе курточку. Полностью из серебристо-серого кружева. Чувствую себя матёрым извращенцем)

Покажи такую красоту и пафосность! ))

Kaidou Kaoru
Ох, я ещё не нашёл себе резиновые сапоги моей мечты... хотя, представление о том, какими они должны быть у меня есть уже дано ))

75

Fuji Shyusuke
так сейчас же на выбор всего достаточно. Даже с каблуками. правда валенки со шпилькой они не переплюнут. Кто ж такое придумывает..

76

Kaidou Kaoru
Видимо выбор не в тех местах, где я мимо прохожу ))
Вот:
http://mywishlist.ru/pic/wish/4213489.jpeg

77

Fuji Shyusuke
сно) ну раз они есть на фото, значит где-то они есть. Ищите семпай, и обретете)) Удачи вам)

78

Kaidou Kaoru
Уронил Змея на диван и улёгся рядом. Небрежно набросил одеялко, которое скорее "цензура". Путаясь в складках ткани, стащил с Кайдо футболку, а мгновением позже избавился от своей. Прильнул разгорячённым телом.

79

Akutsu Jin
зашипел, прижимаясь к Джину, обжигаясь о его тело. Запустил пальцы в волосы любимого и поцеловал-укусил в шею.

80

Kaidou Kaoru
- Всё-то я отсюда ухожу с такой изукрашенной шеей, словно меня душили, - усмехнулся и отомстил щипком за задницу.
Немного угомонился. Пристроил бошку Кайдо на плечо. Поглаживает бедро юноши.

81

Akutsu Jin
- Ну так, условия не позволяют сделать что-то большее.поэтому только и остается что шипеть и кусаться.
Перебирает прядки волос Джина, улыбаясь от заполняющего чувства счастья. Обнял Акутсу покрепче, наслаждаясь его теплом, его дыханием.

82

Kaidou Kaoru
- Я вчерась целый день монтировал эти коллажи с ГП на работе. При этом из сотрудников не попырился в монитор и не прокомментировал сие действо только ленивый. Я изрядно раздражался. Отвык.

Приподнял голову только за тем, чтобы поцеловать Каору в грудь над соском и улёгся обратно.

83

Akutsu Jin
- Все в курсе канона, и пытались показать тебе свою эрудированность? А ты не оценил)
Усмехнулся.
изогнувшись змейкой, сполз пониже, чтобы достать губами хотя бы до виска Акутсу и поцеловать.

84

Kaidou Kaoru
Оценил манёвры и сам подтянулся повыше, а то ж никакого дивана не хватит. С удовольствием захватил полноватые губы "Шипелки", проник языком в рот и... остановился лишь тогда, когда чувственный отклик тела навёл на мысли о Спальнике.
- Нет. Просто работа выглядит интересной - картинки мелькают, спецэффекты - каждый считает своим долгом подсказать мне, что делать. Особенно на стадии черновика, когда я в творческом поиске. Ненавижу.

85

Akutsu Jin
Возбужденно дышит, покрасневший и разгоряченный. И тоже думает о "Спальнике". Издевательство ведь какое-то..
-А, ясно. Это да, никакого терпения не хватит.
Провел пальцами по щеке Акутсу, приникая в поцелуе. Нежном, успокаивающем. Ну типа успокаивающем.

86

Kaidou Kaoru
Словно в ответ тоже провёл пальцами... но не по щеке. А гораздо, гораздо ниже. С удовольствием сцеловал жаркое дыхание с чувственных губ Каору.

87

Akutsu Jin
Выгнулся, зашипел в губы Акутсу. Хочет, очень хочет его, а этот..только дразнится. Укусил Джина за губу, не сильно, просто чтобы не задавался.

88

Kaidou Kaoru
Улёгся на спину, не выпуская Кайдо из объятий и таким образом практически уложил его на себя. Беспардонно стиснул задницу спортсмена, приласкал ложбинку между ягодицами.
- А что? А мне даже нравится, когда ты разойдёшься, - место укуса слегка пощипывало и обычно бескровные бледные губы стремительно наливались болезненной краснотой.

89

Akutsu Jin
Снова зашипел, не зная что сказать, но в этот раз не только от возбуждения, но еще и от смущения. Правда которое  быстро испарилось, от прикосновений Джина. Под одеялом не особо заметен румянец Кайдо, но жар пылающих щек и тела наверняка чувствовался. Каору прикрыл глаза, целуя Акутсу, покусывая его губы, облизывая. Ерзает под руками любимого, и тихо стонет от удовольствия.

90

такое чувство что тут тоже обитают 1,5 землекопа

Вы здесь » Prince of Tennis » Делянка кактусов Фуджи » График цветения сакуры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC