Prince of Tennis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Prince of Tennis » Делянка кактусов Фуджи » График цветения сакуры

График цветения сакуры

Сообщений 331 страница 360 из 549

1

https://lh5.googleusercontent.com/-Z4q7tzMEd3g/UTycRprU8dI/AAAAAAAAUHg/jnSr7vVFM1o/s729/09032013_7.jpg

331

Kikumaru Eiji
- Да вот люблю на досуге пофантазировать.)

Kaidou Kaoru
- Иди-иди.)- чмокнул в нос.

332

Inui Sadaharu
*поцеловал еще раз на прощание и хорошую дорогу* Хорошо тебе отдохнуть) Я тебе уже столько раз этого нажелал, что все должно быть замечательно)

Всем доброго дня)

333

Kaidou Kaoru
Спасибо) Осталось всего ничего рабочего времени - сижу как на иголках. В том смысле, что шеф и клиенты ещё могут успеть испортить настроение и вынести моск.

Тебе удачи!

334

Inui Sadaharu, знаем тебя и твои фантазии *недовольно фыркнул*

335

Kikumaru Eiji
- Ну, я же их не осуществляю... так, немножко посмущать юные умы.))) И, кстати, на осуществление жалоб не поступало. Чем ты-то недоволен?

336

Я, как всегда, успел упустить интересную дискуссию. Кто сказал, что я латентный? Это звучит оскорбительно, Инуи х)

337

Охайо!~

338

Сидим в Тануки с Фуджи и Эйджи, вспоминаем Инуи в разных позах.
Желающие - вливайтесь, мы на третьяковской)

339

Вечера всем.

Ойши, от тебя такого сообщения я никак не ожидал.))

340

Это все Фуджи.)

341

Ooishi Shuuichirou, Фуджи, конечно, на многое горазд, но не надо сваливать на него свои действия.)

342

фуджи умиляется)
А я и не сваливаю, мы соревнуемся, кто больше придумает х)

343

Умиляется твоим действиям? Как мило.
Я даже думать не хочу о том что именно вы там придумываете. Инуи джуса вам не хватает.

344

Нет, с Инуи джуса мы начали, это побочный эффект. Теперь мы думаем о тебе и Юуши, Эйджи предлагает МАССУ вариантов.
п.с. Умиляется Фуджи тебе)

345

Ooishi Shuuichirou, начали с него и выжили? Браво! Иммунитет появился видимо.
О нас с Ойши? Занятно. И при всем этом я все же сомневаюсь что вы способны нас переплюнуть в этом деле.
В любом случае вы с Эйджи обязаны нам это продемонстрировать, показать результат ваших дум.

346

о нас с тобой?) Какие мило, Гакто)))  и часто ты обо мне думаешь так?)
У Сейгаку иммунитет к Инуи, Фуджи поддерживает)

347

Ooishi Shuuichirou, это мой Т9 так думает о тебе. Пойду утоплю его пока Юуши не пришел.

348

оправдываться нехорошо, Гакто)

349

Ooishi Shuuichirou, Гакт может и оправдывается, ведь это другой человек.)

350

деперсонализация?

351

Ooishi Shuuichirou, я о том что я не Гакто и не Гакт. Гакуто - так пишется и произносится мое имя.

352

Mukahi Gakuto, прости, запомню)
о, ну утоплю свой т9 тоже, пусть вдвоем тонут)

353

Доброго утра)
Я ведь правильно понимаю, что все на кортах, и именно поэтому здесь не много народу?

354

Fuji Yuuta
Зря ты так думаешь, у нас действительно играющих людей практически нет, - так время от времени берут в руки ракетку ))

355

Fuji Shyusuke

А время как раз самое подходящее.
Сыграешь со мной?

356

Fuji Yuuta
Конечно ))

357

http://ipic.su/img/img7/fs/koinobori.1367765010.gif

Сегодня день пролезания в карпа! ))
Кто первый!?

358

Может, мы тогда их сперва снимем и потом пролезем поочереди? И надо по размерам подобрать. А то так кто-то и пораниться может, - критично осматривает карпов.

359

Ooishi Shuuichirou
Конечно же пролезать надо в карпа на земле, вот с подбором... Так не интересно - как же эффект неожиданности, интрига?! ))
Не не не, вот выбери себе карпа, какой нравится, и лезь ))

360

Fuji Shyusuke
*посмотрел на самого большого и полез туда, сдерживая ворчание до тех пор, пока не показался с другой стороны* Какими вещами мы занимаемся вместо тренировок, а.

Вы здесь » Prince of Tennis » Делянка кактусов Фуджи » График цветения сакуры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC